ОБНОВЛЕНИЕ МУЛЬТИМЕДИЙНОЙ СИСТЕМЫ

С января 2020 года официальные Лексус Центры запускают кампанию по обновлению программного обеспечения мультимедийных систем моделей Lexus ES, NX и UX до самой новой версии. Благодаря программе обновления владельцы автомобилей ранних годов выпуска получают доступ к самому современному функционалу мультимедийного оборудования, что позволяет более удобно, полноценно и безопасно использовать возможности автомобиля и смартфона. Одним из основных отличий новейшей версии ПО мультимедийной системы является поддержка платформ интеграции смартфонов Apple CarPlay® и Android Auto®, за счет чего значительно расширяются возможности использования мобильных устройств в автомобилях Lexus.

 

Мультимедийная система нового поколения

с функциями APPLE CARPLAY® и ANDROID AUTO®

 

Идеально расположенный для расслабленного пользования во время движения дисплей предлагает функцию полиэкранного изображения, обеспечивающую одновременный доступ к различной информации, например навигации, управлению аудиосистемой или климат-контролем. Значительно расширены возможности использования мобильных устройств за счет появления поддержки платформ интеграции смартфонов Apple CarPlay® и Android Auto®. Теперь вы cможете легко включать музыку, следить за маршрутом и делать звонки. Все приложения специально адаптированы для автомобиля — ими можно пользоваться, не теряя контроль над дорогой.

 

ПРОЦЕСС ОБНОВЛЕНИЯ

Для проведения работ по обновлению необходимо обратиться в официальный Лексус Центр. Общее время проведения работ составит от 30 минут до 1 часа.

С января 2020 г. обновление доступно только для следующих автомобилей:

  • ES произведенный с июня 2018 г. по сентябрь 2019 г. (включительно)
  • UX произведенный с января 2019 г. по сентябрь 2019 г. (включительно)
  • NX произведенный с сентября 2017 г. по сентябрь 2019 г. (включительно).